



Трость "Nova" с дугообразной ручкой со встроенным УПС B1080
660 ₴
- В наличии
- Код: B1080
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трость "Nova" с дугообразной ручкой со встроенным УПС B1080 сделана из прочного и легкого материала, подходит для инвалидов, пожилых людей, в реабилитационный период после травм или операций, эффективна как дополнительная опора при ходьбе. Изделие имеет специально изогнутую ручку, 10 уровней регулировки высоты, сменные насадки и металлический высувной шип для уменьшения скольжения при ходьбе. Высота регулируется от 76 до 99 см. Удобная и надежная в использовании.
Страна производитель – Тайвань.
| Производитель | Nova (Тайвань) |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Высота | 76 — 99 см |
| Диаметр | 22.2 мм |
| Вид костылей и ходунков | Трость |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип трости | Стандартная (цельная) трость |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




