Бандаж на лучезапястный сустав WH- 301. Купить фиксатор лучезапястного сустава в интернет-магазине "Медмаркет".
Особенности:
-
универсален: возможность использования как для правой, так и для левой руки;
-
состоит со съемной алюминиевой моделируемой шины по ладонной поверхности;
-
имеется застежка "Velcroo", которая даёт возможность регулировать плотность фиксации изделия.
Назначение:
-
при ушибах и повреждениях в области связок лучезапястного сустава;
-
в реабилитационный период после операций;
-
для восстановления после гипсовой повязки (если у Вас были перелом кости предплечья нижний трети);
-
при артрозо-артритах;
-
при тендовагинитах;
-
при бурситах;
-
также данное изделие можно использовать в комплексном лечении контрактур лучезапястного сустава.
Инструкция по применению :
-
для того, чтобы изделие идеально село и подошло индивидуально к строению Вашей руки, Вы можете предварительно вытащить и согнуть металлическую шину (если в этом есть необходимость);
-
затем расстегните фиксирующие ремни;
-
наденьте манжет отреза на лучезапястный сустав таким образом, чтобы расположение металлической шины являлось на ладонной поверхности предплечья;
-
затем снова застегните фиксирующие ремни;
-
закрепить отрез в области лучезапястного сустава Вы можете фиксирующем ремнем, который является дополнительным и съемным.
Рекомендации по уходу:
-
преимущественно рекомендуется применять ручную стирку;
-
температура воды при стирке должна составлять не выше 30 градусов;
-
стирать отдельно от других вещей;
-
использовать моющие средства для стирки деликатных тканей.
-
запрещено использовать хлорсодержащие средства;
-
после стирки не отжимать;
-
запрещено сушить изделие при помощи нагревательных приборов;
-
храните вдали от попадания солнечных лучей.
Условия хранения : Хранить при температуре не выше +30 ° С , в защищенном от попадания прямых солнечных лучей месте , недоступном для детей.
Производитель : ORTOP, Taiwan
| Размеры | Обхват запястья |
| S | 13-15 см |
| M | 15-17 см |
| L | 17-19 см |
| XL | 19-21 см |
| XXL | 21-23 см |
Бандаж на лучезапястный сустав WH- 301 Вы можете купить в интернет-магазине "Медмаркет" Харькове, Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске, Украине. Доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortop |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Количество ребер жесткости | 1 |
| Степень фиксации | Полужесткая/средняя |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 680 ₴




