



Ортопедическая подушка Noble Ergolight Air
1 140 ₴
- В наличии
- Код: Ergolight Air
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
Особая эргономичная форма подушки Ergolight Air отлично адаптируется к точным контурам шеи и головы. Способстует расслаблению мышц шеи и плеч.
Дизайн в форме волны выравнивает шейный отдел и обеспечивает оптимальную циркуляцию крови. Форма рекомендуется тем, кто не только стремится к комфортному отдыху, но и нуждается в терапевтическом положении во время сна.
Подушка состоит из инновационного материала с памятью Sunfoam.
Размер 32х49х11 см.
Для наволочки используется стрейчеыфй трикотаж
Ткань чехла не мнется, не дает усадку, эластичная, плотная 300г/м2, мягкая и приятная на ощупь.
Roll-over-это трикотажный чехол, который выполняет функции поднаволочки. Материал прочный, высокоэластичный, отличается повышенной мягкостью. Хорошо держит форму при нагревании. Не мнется. Не поражается молью. Он легко обтягивает изделие, тем самым облегчает одевание наволочки на подушку.
Упаковка подушки: картонная коробка.
Noble – это матрасы и подушки элитного класса средней ценовой категории.
Уникальность данного продукта в инновационной технологии производства, которая выводит этот продукт в ряды BIO. Первые в Украине созданы с участием ведущих специалистов ортопедов – травматологов Украины. Протестированы в ведущих ортопедических центрах страны (ОХМАДЕТ и ЦЭП). Имеют заключение Минздрава о прямой пользе для здоровья каждого из элементов используемых при производстве NOBLE.
SunfoamTM – торговая марка эластичного пенополиуретана, объединяющая разные типы пенополиуретана, но в обязательном порядке содержащие компоненты из натурального сырья(полиол).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noble |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | мемориформ |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Стрейчевый трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 49.0 (см) |
| Ширина подушки | 32.0 (см) |
| Высота подушки | 10.5 (см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noble |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Мемориформ |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 49 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Высота подушки | 11 см |
- Цена: 1 140 ₴




