
Противопролежневая подушка низкого профиля OSD-HCU17M
8 400 ₴
- В наличии
- Код: OSD-HCU17M
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Противопролежневая подушка низкого профиля OSD-HCU17M
Характеристики
- Модель: OSD-HCU17M
- Эффективность против пролежней: 1 – 4 степень
- Тип давления: постоянный
- Функция статического давления: да
- Материал: неопрен
- Размер подушки, Д х Ш, (см):OSD-HCU17M-38-41: 38 x 41
- Высота ячеек, (см): 7
- Вес, (кг): 2
- Максимальная нагрузка, (кг): 160
- Гарантия, (мес.): 12
- Комплектация: подушка + чехол + насос + инструкция
- Производство: Китай
Особенности
- Используется для профилактики и лечения пролежней 1-4 степени.
- Рекомендована людям с полной или частичной чувствительностью в области таза.
- Создаёт комфортные условия и формирует анатомически правильное положение.
- Технология «Dry Flotation» — подушка имитирует свойства воды. Человек погружается в подушку, как в воду, давление равномерно распределяется, позволяет снять нагрузку, восстановить кровоток, уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления.
- Взаимосвязанные ячейки, высотой 5 см, обеспечивают максимально эффективное погружение пользователя, благодаря чему, минимизируется давление на проблемные участки.
- Прочный неопрен гарантирует продолжительный срок эксплуатации.
- Подушка настраивается индивидуально под пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 41 см |
| Ширина противопролежневой системы | 38 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴




