Многофункциональная коляска с высокой спинкой OSD-YU-REC, 40 см
14 800 ₴
- В наличии
- Код: OSD-YU-REC-40
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Многофункциональная коляска с высокой спинкой OSD-YU-REC
Характеристики
- Модель: OSD-YU-REC-**
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: серый
- Конструкция рамы: складная
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья: основа из прочной ткани; мягкая накидка 3D-Mesh
- Материал спинки: основа из прочной ткани; мягкая накидка 3D-Mesh
- Ширина сиденья, (см): 40
- Глубина сиденья, (см): 43,5
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 21 см
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 32
- Высота сиденья от пола, (см): 51
- Высота спинки, (см): 57 (+ подголовник)
- Угол наклона спинки, (град.): 90 – 180
- Подголовник: съёмный, 3D-Mesh; съёмная поролоновая подушечка 3D-Mesh
- Высота подголовника, (см): 30
- Подлокотники: съёмные; накладки из полиуретана
- Подножки: съёмно-откидные
- Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; мягкая опора под голень
- Противооткидная система: да
- Тип колёс: передние колёса литые; задние — литые
- Передние колёса, (дюймы): 8
- Задние колёса, (дюймы): 24
- Вес, (кг): 26,7
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Комплектация: коляска; подголовник с подушечкой; подножки; инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Особенности
- Прочная складная стальная рама серого цвета с противооткидной системой.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотной ткани черного цвета, которая легко поддается чистке. Съемные мягкие накидки из дышащего, сетчатого акрила с поролоновым наполнителем.
- Регулируемый угол наклона спинки. Спинка полностью опускается превращаясь в спальное место для пользователя.
- Угол наклона спинки регулируєтся с помощью клавиш на ручках для ассистента.
- Съемный подголовник с мягкой подушечкой для удобства пользователя.
- Съемные подлокотники с удобными накладками из полиуретана. Ступенчатая форма позволяет легко подъезжать к различным препятствиям (например, к столу).
- Съёмно-откидные подножки с пластиковыми откидными платформами регулируются по длине с помощью кнопочных фиксаторов. Регулируются по углу наклона. Оснащены мягкой опорой для голени.
- Под подлокотниками с обеих сторон коляски предусмотрены стояночные тормоза с металлическими рычагами.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- Карман для вещей на спинке.
- Литые передние и задние колёса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 61 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 32 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная глубина сиденья | 44 см |
| Минимальная высота спинки | 57 см |
| Диаметр передних колес | 8 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Вес | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 800 ₴













