

Шина для носовой перегородки MEDTRONIC
1 540 ₴/пара
- В наличии
- Код: 400561 Medtronic
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина для носовой перегородки, длина 75 мм, высота 1 мм, толщина 25 мм, силиконовая, стерильная, одноразовая.
| Производитель | MEDTRONIC |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Материал | Силикон |
| Стерильность | Стерильный |
| Длина | 75 мм |
| Использование | Одноразовое использование |
| Высота | 1 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medtronic |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | 1мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴/пара




