Стандартная складная инвалидная коляска OSD-MOD-5-45
6 300 ₴
- В наличии
- Код: OSD-MOD-5-45
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стандартная складная инвалидная коляска OSD-MOD-5-45
Стандартная складная инвалидная коляска OSD-MOD-5-45
Характеристики
- Модель: OSD-MOD-5-45
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: серый
- Материал сиденья и спинки: плотная ткань с поролоновой вставкой
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 45
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 16
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 40
- Регулировка спинки: складная (откидная)
- Подлокотники: фиксированные
- Подножки: съемные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 8
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 15,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Комплектация: инвалидная коляска; поддержка для голени; инструкция, набор ключей
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель: Китай
Особенности
- Складная механическая коляска для дома и улицы.
- Прочная стальная рама серого цвета.
- Сиденья и спинка изготовлены из плотной ткани с поролоновой вставкой. При необходимости снимаются для чистки.
- Складная спинка для удобного хранения и транспортировки.
- Удлиненная форма фиксированных подлокотников с мягкими накладками из кожзаменителя удобна для поддержки предплечья.
- Стояночные тормоза с металлическими рычагами находятся под подлокотниками.
- Съемные подножки с пластиковыми откидными платформами регулируются по высоте. Подножки оснащены съемной поддержкой для голеней или пяток.
- Складная конструкция рамы и спинки позволяет компактно хранить и перевозить коляску в багажнике легкового автомобиля.
- Карман для мелких вещей и документов на спинке.
- Ремень безопасности в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 45 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Высота инвалидного кресла | 50 см |
| Диаметр передних колес | 8 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴




