Кресло-коляска SYIV100-RLD-D01
Современные технологии производства позволили сделать кресло-коляску не только удобной и надежной, но одновременно и легкой.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде (Д*Ш*В): 980*660*890 мм
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 980*290*890 мм
- Сидения (Ш*Г*В): 450 мм*430 мм*460 мм
- Материал каркаса: алюминиевый сплав с лаковым серебряным покрытием
- Вес нетто: 11,39 кг
- Передние колеса: 8-дюймовые, вспененный полиуретан.
- Задние колеса: 24-дюймовые резиновые сплошные шины.
- Тормоз; Ручной тормоз, задний тормоз
- Цвет: Черная клетка
- Максимальная перегрузка 100 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 29 см |
| Ширина инвалидного кресла | 66 см |
| Высота инвалидного кресла | 89 см |
| Максимальная высота спинки | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ReMed |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴







