Кресло-коляска SYIV100-RLD-D03
Кресло-коляска SYIV100-RLD-D03 – отличный вариант недорогой модели. Может руководствоваться как ассистентом, так и пациентом, так как на колесах есть удобные ободки с эргономичными выемками.
Характеристики:
- Удобные алюминиевые подножки с откидной платформой.
- Размер в разложенном виде (Д*Ш*В): 1000*650*845 мм
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 910*290*845 мм
- Сидения (Ш*Г*В): 450 мм*420 мм*440 мм
- Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
- Вес нетто: 13,1 кг
- Передние колеса: 8-дюймовые, вспененный полиуретан.
- Задние колеса: 24-дюймовые резиновые сплошные шины из алюминиевых сплавов
- Тормоз: Ручной тормоз, задний тормоз
- Цвет: оксфорд.
- Максимальная перегрузка 100 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 29 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Высота инвалидного кресла | 85 см |
| Максимальная высота спинки | 44 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Виола |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴






