



Подъемное кресло для ванны Invacare Aquatec Orca
36 060 ₴
- Под заказ
- Код: Orca
Отправка с 13 мая 2026+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подъемник для ванны Aquatec Orca - это подъемное сидение со спинкой для ванной, которое размещается на дне ванны и помогает поднять/опустить пользователя в воду при помощи пульта и бесшумного привода. При опускании сидения, спинка пропорционально отклоняется назад. Выдерживает нагрузку 135 кг. Практичная и легкая обивка.
Особенности Orca:
- Мощный и бесшумный привод, не требующий технического обслуживания
- Высокая спинка с подголовником устанавливается и складывается одной рукой
- Спинка может наклоняться под углом до 40
- Удобный пульт управления одной рукой
- Съемные чехлы, моющиеся в стиральной машине
- Оптимизированная опорная панель – в ванне появляется значительно больше места
- Самоотделяющиеся присоски легко снимаются
- Широкий выбор принадлежностей для индивидуальных нужд.

Работающий подъемник

Может использоваться без чехла

Разбирается на 2 части

Высокомощный привод

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1075 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Вес | 12.1 кг |
| Длина | 650 мм |
| Основные атрибуты | |
| Грузоподъемность | 135 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Invacare |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 40 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Привод | Электрический |
| Тип подъемника | Для ванны |
Информация для заказа
- Цена: 36 060 ₴




