
Противопролежневый ячеистый матрас GI-EMME GMA.5+GM3300/T
2 530 ₴
- В наличии
- Код: GMA.5+GM3300/T
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
Противопролежневый ячеистый матраc GMA 5 – для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени, как в стационаре, так и в домашних условиях, у пациентов с поражениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительными вынужденными неподвижными положениями тела.
Противопролежневая система состоит из двух частей:
• Автоматический мощный компрессор , со встроенной антивибрационной системой, благодаря которой снижается уровень шума работы компрессора. Компрессор может создавать давление от 70 до 120 мм.рт.ст. Автоматическая подача воздуха в группы камер проходит с циклом 7 минут.
• Размер матраца 200*90*7 см. Матрац оснащен 2 группами камер для подачи воздуха, изготовлен из ПВХ.
Основные преимущества матраца:
• Материал ПВХ позволяет легко проводить санитарно-гигиеническую очистку матраца
• Максимальная нагрузка на матрас 135 кг.
• Низкий уровень шума работы компрессора благодаря встроенной антивибрационной системе
• Оптимальный цикл работы автоматического компрессора по подачи воздуха - 14 минут
• Гарантия 2 года
• Матрацы производятся в Италии, компанией Gi-emme, и соответствуют всем
• Европейским стандартам качества и директивам безопасности изделия
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Gi-emme |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Характеристики компрессора | |
| Минимальное рабочее давление | 70 мм/рт. ст. |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 7 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
- Цена: 2 530 ₴




