


Противопролежневый секционный матрас Gi-emme TKS -2012B
5 600 ₴
- В наличии
- Код: TKS -2012B
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
Секционный противопролежневый матрас Gi-emme TKS -2012 B разработан итальянской компанией Gi-emme S.R.L. - ведущий производитель противопролежневых систем в Италии.
Матрас очень эффективен для профилактики и лечения пролежней 1 и 2 степени. Его можна использовать, как в стационаре, так и на дому.
Использование у пациентов:
- с поражениями опорно-двигательного аппарата
- с поражениями центральной нервной системы
- с тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительными вынужденными неподвижными положениями тела.
Особенности:
• Матрас изготовлен из высококачественного ПВХ/нейлона
• Состоит из 18 секций
• Система фиксации матраса на поверхность с четырех сторон
• Мощный автоматический компрессор, со встроенной антивибрационной системой, благодаря которой снижается уровень шума работы компрессора. Компрессор может создавать давление от 70 до 120 мм.рт.ст.
• Автоматическая подача воздуха в группы камер проходит с циклом 12 минут.
Материал матраца - ПВХ/нейлон
Кол-во секций - 18
Размер матраца, см - 185x84x11
Мощность компрессора - 7 Вт.
Создаваемое давление - 70 - 120 мм.рт.ст.
Создаваемое давление - 70 - 120 мм.рт.ст.
Максимальная нагрузка - 150 кг
Максимальная нагрузка - 150 кг
Размер упаковки, см - 28/18,5/16,5
Вес упаковки, кг - 3,7
Гарантия - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 185 см |
| Ширина противопролежневой системы | 84 см |
| Высота противопролежневой системы | 11 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальное рабочее давление | 70 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 12 мин |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
- Цена: 5 600 ₴




