Бандаж на колено охватывающий Wellcare 52034
630 ₴
- В наличии
- Код: Wellcare 52034/520010
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
Бандаж на колено охватывающий Wellcare 52034
Охватывающий бандаж на коленный сустав Wellcare применяется при вывихе колена, нестабильности коленной чашечки, боковом наклоне коленной чашечки, в послеоперационный период, а также при размягчении хрящевых тканей. Обеспечивает надежную фиксацию коленного сустава, при этом не лишая пользователя свободы движения. Фронтальные застежки бандажа обеспечивают удобство при одевании, а дополнительные эластичные ремни создают необходимый компрессионный эффект.
Размер:
Обхват колена (см)
S 33–35.5 M 35.5–38 L 38–40.5 XL 40.5–43
Обзор
Бандаж на коленный сустав охватывающий колено с двух сторон предназначен для фиксации коленного сустава и при этом оставляет пользователю свободу движения. Этот бандаж не создает ограничения сгибания, кроме того он удобен при одевании: охватывая колено, бандаж застегивается спереди сначала фиксирующими застежками на широких липучках, а потом эластичными утягивающими лентами. Ленты создают регулируемый компрессионный эффект в необходимых пределах.
Внутри кольца, фиксирующего коленную чашечку находится силиконовая вставка, которая обеспечивает надежную фиксацию надколенника и комфорт при ношении. С обратной стороны коленного сгиба предусмотрена проветривающая сеточка из мягкого материала, чтобы обеспечить высокий комфорт при длительном ношении, не ограничивать сгибание коленного сустава и эффективно отводить влагу.
Внутренняя часть бандажа сделана таким образом, чтобы швы не натирали кожу, особенно в местах компрессии.
Бандаж на колено Wellcare поставляется в четырех размерах: S, M, L, XL. Сторона - универсальная, подходит для правого и левого колена.
| Размерная сетка охватывающего бандажа на коленный сустав Wellcare 52034 | |
| Размер | Обхват колена |
| S | 33-35,5 см |
| M | 35,5-38 см |
| L | 38-40,5 см |
| XL | 40,5 - 43 см |
Показания
- Вывих или нестабильность коленной чашечки
- Боковой наклон коленной чашечки
- Хондромаляция (размягчение хрящевой ткани)
Функциональные особенности
- Легко одевать и снимать благодаря фронтальной конструкции застежки
- Дополнительные эластичные ремни для компрессионного эффекта
Характеристики
| Ортопедические функции | Компрессионная, Поддерживающая |
| Материал | Компрессионный, Эластичный трикотаж |
| Часть тела | Колено |
| Силиконовые вставки | Одна |
| Ребра жесткости | Нет |
| Компрессионные ленты | Две |
| Противоскользящие вставки | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Wellcare |
- Цена: 630 ₴




