

Полуавтоматический тонометр на плечо Little Doctor LD-2
1 235 ₴
- В наличии
- Код: LD-2
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
Описание:
Полуавтоматический тонометр на плечо LD2 – это самая экономичная модель из широкого спектра аналогичных моделей тонометров. Еще одним преимуществом является удобный дисплей, который четко и ясно, одновременно выводит данные о состоянии вашего пульса и давления. Для более точного и корректного измерения вашего давления существует универсальный алгоритм Fuzzy. Он приспосабливается к пользователю, в частности он учитывает особенности ритма вашего сердца. Такой тонометр имеет полезную для пользователя функцию звукового сопровождения всех этапов измерения давления. Модель LD2 также имеет очень удобный манжет, длинна которого составляет 25-36 см. Вы сможете совершить более 1000 измерений от одного комплекта специальных надежных батареек – алкалайновых. Важным является тот факт, что производство этого тонометра совершается согласно сертификации ISO 9001.
Технические характеристики:
| Метод измерения: | Осциллометрический |
| Наложения манжеты: | На плечо |
| Накачка манжеты: | Ручная |
| Снижение давления: | Автоматическое |
| Выбор макс. давления накачки: | Ручной |
| Интеллектуальная система: | Алгоритм Fuzzy |
| Память: | Отсутстует |
| Звуковая индикация: | Да |
| Тип дисплея: | LCD |
| Параметры дисплея: | 47x30 мм |
| Одновременное опред. давления и пульса: | Да |
| Модель манжеты: | Cuff-LDA |
| Размер манжеты: | 25-36 см (для окружности плеча) |
| Материал манжета: | Нейлон |
| Материал камеры манжеты: | ПВХ |
| Диапазон измерения давление: | 40-260 мм рт. ст. |
| Диапазон измерения частота пульса: | 40-160 уд./мин. |
| Погрешность в измер. давление в манжете: | +/- 2 мм.рт.ст. |
| Погрешность в измерении частоты пульса: | +/- 5% |
| Условия эксплуатации температуры: | От +10 °С до +40 °С |
| Условия эксплуатации влажности: | Не выше 85% |
| Питание: | 4 элемента 1.5 В типа АА |
| Вес тонометра: | 415 г. |
| Размеры LD2: | 135х95х50 мм. |
Коплектация:
- Электронный блок;
- Манжета Cuff-LDA;
- Нагнетатель с обратным клапаном и клапаном сброса давления;
- Тройник;
- Воздушный шланг;
- 4 элемента питания;
- Сумка для прибора;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковка.
Срок службы тонометра: 7 лет.
Срок службы манжеты: 3 года.
Фирма-изготовитель: Shanghai Little Doctor Electronic Co., Ltd.
Страна производства: Китай.
Гарантия: 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Производитель | Little Doctor International |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
- Цена: 1 235 ₴




