

Термометр инфракрасный сверхбыстрый AND DT-635 (инфракрасный)
1 660 ₴
- В наличии
- Код: DT-635
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
Термометр инфракрасный сверхбыстрый AND DT-635 (инфракрасный)
Описание
Сверхбыстрый инфракрасный термометр AND DT-635 займет достойное место в вашей домашней аптечке. Работающий по принципу инфракрасного излучения он способен измерить температуру человека, даже не вступая в длительный контакт с его телом. Для получения точного результата достаточно провести прибором по лбу или на секунду вставить его в ухо. Погрешность измерения составит не больше 0,2°C. С помощью инфракрасного термометра AND DT-635 можно также определить температуру воздуха в помещении, жидкости. Выполненный в корпусе с плавными линиями, этот современный прибор оснащен электронным дисплеем. Звуковой сигнал, который оповещает об окончании измерения, и функция автоматического выключения делают данную модель максимально комфортной в использовании.
Точное, быстрое и удобное измерение температуры тела в ухе и на лбу с точностью
0,1°С
Бесконтактное измерение температуры окружающих объектов и воздуха
Звуковые сигналы: об окончании измерения и при температуре выше 38°C
Большой дисплей
Память последнего измерения
Функции часов и комнатного термометра
Диапазон измерения: от 0°C до 50°C
Точность измерения: ±0,1°C в диапазоне от 32°C до 43°C
Автоматическое отключение
| Тип термометра | Электронный |
| Диапазон измерений температуры | 0-50 С |
| Логистические весогабаритные характеристики | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 140 грамм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 1 660 ₴




