Термометр цифровой детский AND DT-624 с гибким наконечником
470 ₴
- В наличии
- Код: DT-624D
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
Термометр цифровой детский AND DT-624 с гибким наконечнком
Электронный термометр AND DT-624 ("Утенок", "Коровка" или "Лягушка") предназначен для измерения температуры тела человека тремя способами: орально, в подмышечной впадине (аксиллярно) или ректально. Он не содержит ртути, имеет встроенную память последнего измерения и гибкий наконечник. Поставляется термометр с футляром для хранения.
Наконечник у градусника очень гибкий, поэтому не сможет стать причиной травмы нежной слизистой оболочки во рту или в прямой кишке. Включать и выключать AND DT-624 можно вручную, а отключение, при необходимости, выполняется автоматически, то есть, здесь предусмотрен встроенный таймер. Самоотключение производится примерно спустя восемь минут после окончания измерительной процедуры. Кстати, результат последнего измерения сохраняется в памяти термометра до следующей процедуры, что очень удобно при составлении клинической картины заболевания.
Чрезвычайно яркий и позитивный дизайн термометра
Одного элемента питания хватает примерно на тысячу измерений
Устройство прошло многочисленные испытания и тестирования на предмет безопасности для детей
Подходит для малышей, возрастом от трех лет
Наконечник гибкий, за счет чего процедура измерения температуры тела более комфортная и совершенно не травмирующая слизистую оболочку
Диапазон температур, в котором работает термометр, составляет от 32 до 43 градусов
| Тип термометра | Электронный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине, В ротовой полости, Ректальная |
| Диапазон измерений температуры | 32-43 С |
| Логистические весогабаритные характеристики | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 50 грамм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Дополнительные характеристики | |
| Вид изделия | Утенок |
- Цена: 470 ₴




