Кресло-коляска SYIV100-RLD-G02
Кресло-коляска предназначено для людей с ограниченными возможностями. Наличие подножек, регулируемая спинка и подголовник, создающие удобство и определенный комфорт в повседневной эксплуатации.
Оборудование снабжено механизмом двойной системы устойчивости, с помощью которого можно изменять угол наклона подножки и спинки. Удобный подголовник регулируется по высоте и положению. Также в комплекте столик съемный. Конструкция позволяет разложить кресло-коляску в горизонтальное положение.
Наличие ремня безопасности, кармана на задней поверхности спинки, санитарной оснастки, противоопрокидывающего устройства, складной рамы, подставки для ног, съемных подножек. Ключ для регулировки болтов в комплекте.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде (Д*Ш*В): 1160 мм*670 мм*1210 мм
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 870 мм*310 мм*900 мм
- Сидения (Ш*Г*В): 470 мм*440 мм*520 мм
- Материал каркаса: сталь с порошковым напылением
- Вес нетто: 25,4 кг
- Безопасная нагрузка 100 кг
- Передние колеса: 8-дюймовые, вспененный полиуретан.
- Задние колеса: 24-дюймовые сплошные резиновые шины, втулка из алюминиевого сплава.
- Тормоз: Ручной тормоз, задний тормоз
- Ткань сиденья – перфорированная ткань с поролоном, черный цвет.
- Максимальная перегрузка 100 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 31 см |
| Ширина инвалидного кресла | 67 см |
| Высота инвалидного кресла | 52 см |
| Максимальная ширина сиденья | 47 см |
| Минимальная глубина сиденья | 44 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hebel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴






