Поручень прямой из нержавеющей стали Ø32 мм - 60 см Украина
1 610 ₴
- В наличии
- Код: PV-01
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручень прямой из нержавеющей стали Ø32 мм - 60 см Украина
Поручень прямой пристенный предназначен для использования в санузле, ванной комнате, и других помещениях, где больным и ослабленным людям необходима дополнительная опора при подъеме и перемещении.
Параметры
Высота установки 700-800мм
Комплектация поручень, винты из н/ж стали (4 шт)
Упаковка стрейч-пленка, картон
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 600 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену 2 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Поручень |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭК |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴









