



Поручень угловой внутренний из нержавеющей стали Ø32 мм - 60х60 см Украина
2 580 ₴
- В наличии
- Код: PV-04
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручень угловой внутренний из нержавеющей стали Ø32 мм - 60х60 см Украина
Поручень угловой внутренний предназначен для горизонтального монтажа на стену в душе или рядом с ванной. Он изогнут так, чтобы за него было удобно держаться. Крепление поручня производится крепежными элементами с фиксацией в трех точках.
Параметры
Высота установки 700-800мм
Комплектация поручень, винты из н/ж стали (6 шт)
Упаковка стрейч-пленка, картон
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 600х600 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену 3 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Поручень |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭК |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴




