Поручень пристенный усиленный с поворотной ножкой из нержавеющей стали Ø32 мм - 70 см Украина
2 830 ₴
- В наличии
- Код: PM-02
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручень пристенный усиленный с поворотной ножкой из нержавеющей стали Ø32 мм - 70 см Украина
Поручень пристенный усиленный для раковины обеспечивает дополнительную точку опоры, чтобы в процессе умывания человек с ограниченными возможностями не опирался на саму раковину. Благодаря поворотной ножке, данный поручень можно устанавливать как справа так и слева от раковины.
Параметры
Высота установки 700-800мм
Комплектация поручень, винты из н/ж стали (6 шт)
Упаковка стрейч-пленка, картон
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 700 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену 3 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭК |
| Вид изделия | Поручень |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴









