



Поручень для раковины стена-стена из нержавеющей стали Ø32 - 53х71 см Украина
3 220 ₴
- В наличии
- Код: PM-03
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручень для раковины из нержавеющей стали Ø32 - 53х71 см Украина
Данный поручень предназначен для монтажа рядом с раковиной. Обеспечивает дополнительную точку опоры, чтобы в процессе умывания человек с ограниченными возможностями не опирался на саму раковину.
| Параметры | |
|---|---|
| Высота установки | Вокруг раковины, чуть ниже переднего края |
| Комплектация | Поручень, винты из н/ж стали (8 шт) |
| Упаковка |
Стрейч-пленка, картон |
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 700 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену 3 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭК |
| Вид изделия | Поручень |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴




