

Поручень для раковины стена-пол угловой из нержавеющей стали Ø32 - 60х60х80 см Украина
3 035 ₴
- В наличии
- Код: PM-04
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручень для раковины угловой из нержавеющей стали Ø32 - 60х60х80 см Украина
Поручень угловой для раковины обеспечивает дополнительную точку опоры, чтобы в процессе умывания человек с ограниченными возможностями не опирался на саму раковину. Поручень имеет четыре точки крепления: стена-стена-пол-пол.
|
Параметры |
|
|---|---|
| Высота установки | вокруг раковины, чуть ниже переднего края |
| Комплектация | поручень, винты из н/ж стали (8 шт) |
| Упаковка |
стрейч-пленка, картон |
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 600х600х800 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | полированные нержавеющие фланцы в стену 2 шт, в пол 2 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭК |
| Вид изделия | Поручень |
Информация для заказа
- Цена: 3 035 ₴




