



Поручень для раковины усиленный стена-пол из нержавеющей стали Ø32 - 70х60х90 см Украина
5 445 ₴
- В наличии
- Код: PM-06
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручень для раковины усиленный стена-пол из нержавеющей стали Ø32 - 70х60х90 см Украина
Данный поручень защищает умывальник от нагрузки и позволяет опираться и вставать с коляски, также используется как антивандальное ограждение для больниц, поликлиник, общественных мест.
Параметры
Размер 700х600х900мм
Диаметр изделия 32мм
Высота установкивокруг раковины, чуть ниже переднего края
Крепление полированные нержавеющие фланцы в стену 4 шт, в пол 2 шт
Комплектация поручень, винты из н/ж стали (12 шт)
Упаковка стрейч-пленка, картон
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Размер изделия | 700х600х900 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Крепление | полированные нержавеющие фланцы в стену 4 шт, в пол 2 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭК |
| Вид изделия | Поручень |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴




