



Поручень для унитаза напольный откидной из нержавеющей стали Ø32 - 70х100 см Украина
5 720 ₴
- В наличии
- Код: PSU-02
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручень для унитаза напольный откидной из нержавеющей стали Ø32 - 70х100 см Украина
Данный поручень является усиленным благодаря дополнительной опоре и используется как правило рядом с унитазом или умывальником, когда крепление к стене не желательно или невозможно. Откидная конструкция не мешает перемещению, процессу уборки и использованию умывальника или унитаза другим членами семьи.
Параметры
Комплектация поручень, винты из н/ж стали (7 шт)
Упаковка стрейч-пленка, картон
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Размер изделия | 700х1000 мм |
| Крепление | полированная пластина из н/ж стали (фланец) в пол 1 шт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭК |
| Вид изделия | Поручень |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴




