
Поручень настенный для писсуара из нержавеющей стали Ø32 - 40х50х40 см Украина
4 500 ₴
- В наличии
- Код: PU-04
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поручень настенный для писсуара из нержавеющей стали Ø32 - 40х50х40 см Украина
Поручень рекомендуется для установки в качестве стационарной опоры рядом с писуаром
Параметры
Размер 400х500х400м
Диаметр изделия 32мм
Высота установки 700-800мм
Крепление нержавеющие полированные фланцы в стену 4 шт
Комплектация поручень, винты из н/ж стали (8 шт)
Упаковка стрейч-пленка, картон
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Диаметр изделия | Ø 32 мм |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Рекомендуемая высота установки | 70-80 см |
| Крепление | нержавеющие полированные фланцы в стену 4 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Поручень |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭК |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




