



Зеркало поворотное из нержавеющей стали 50х70 см Украина
4 500 ₴
- В наличии
- Код: ZК-01
+380 (93) 562-83-80
Life
- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зеркало поворотное из нержавеющей стали 50х70 см Украина
Параметры
Комплектация зеркало, винты из н/ж стали (4 шт)
Упаковка стрейч-пленка, картон
| Материал | полированная нержавеющая сталь |
| Рама | 15х15х1.2 мм |
| Толщина зеркала | 4 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Размер изделия | 500х700 мм |
| Крепление | полированные нержавеющие фланцы в стену 2 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЭК |
| Вид изделия | Зеркало |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




