
Облегченная УСИЛЕННАЯ инвалидная коляска Action 4 NG HD Invacare
32 850 ₴
- Под заказ
- Код: Invacare Action 4 NG HD
Отправка с 12 мая 2026- +380 (50) 024-19-78Vodafone
- +380 (67) 698-65-91Kyivstar
- +380 (50) 024-19-78Viber, Telegram
Облегченная УСИЛЕННАЯ инвалидная коляска Action 4 NG HD Invacare, 50 см
Цена коляски зависит от ширины сиденья.
Усиленная облегченная коляска InvacareAction4 NG HD – представитель серии колясок ActionNG c облегченной усиленной рамой. Данная конструкция коляски рассчитана на пользователей с повышенной массой тела. Все дополнительные опции и комплектующие взаимозаменяемые между моделями ActionNG, поэтому каждый пользователь может укомплектовать коляску согласно своим требованиям и особенностям, чего нет у аналогичных моделях других производителей, которые ограничивают пользователей с повышенной массой тела только базовыми моделями с низкой эргономикой. Action4 NGHD, несмотря на особенности своей конструкции для полных пользователей, обладает отличной эргономикой, имеет хорошие ходовые качества, что значительно облегчает использование коляски.
Технические характеристики:
- Ширина сидения: 50.5, 55.5, 60.5 см. Выберите ту, которая Вам необходима.
- Максимальный вес пользователя: 160 кг
- Высота сидения от пола: 51/48,5/46/43,5/41/38,5 см
- Задние колеса: 24 дюймов (610 мм)
- Передние колеса: 8 дюймов (200 мм)
- Стояночный тормоз: стояночный тормоз Push/s со складывающимся рычагом
- Спинка: фиксированная с регулировкой натяжения, высота 38.5, 41.0,43.5, 46.0, 48.5, 51,0
- Подлокотники: съемные, съемные и отводимые в стороны
- Опоры для ног и подножки: съемные и отводимые в стороны или регулируемые по высоте
- Обивка сидения: Черный нейлон на усиленной обивке 31
- Рама: алюминий с эпоксидным покрытием
- Вес коляски (в базовой комплектации): 15.2 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Минимальная ширина сиденья | 50 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота инвалидного кресла | 1050 см |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 610 мм |
- Цена: 32 850 ₴




