Кресло-коляска без санитарной оснастки или с санитарной оснасткой SYIV100-RLD-G01
Кресло-коляска без санитарной оснастки имеет стандартную комплектацию - установлен ремень безопасности, имеет сложную спинку для более компактного размещения в транспортном средстве. Легко складывается и разлагается.
Есть в двух вариантах:
- без санитарной оснастки
- с санитарной онасткой
Уточняйте тип коляски, который Вам необходим!
Характеристики:
- Размер в разложенном виде (Д*Ш*В): 1010 мм*640 мм*890 мм
- Размер в сложенном виде (Д*Ш*В): 990 мм*300 мм*890 мм
- Сидения (Ш*Г*В): 440 мм*420мм*460 мм
- Материал каркаса: сталь с порошковым напылением (белая)
- Вес нетто: 15,4 кг
- Передние колеса: 8-дюймовые, вспененный полиуретан.
- Задние колеса: 24-дюймовые резиновые сплошные шины из алюминиевых сплавов
- Тормоз: ручной тормоз, задний тормоз
- Ткань сиденья – перфорированная ткань с тонким поролоном, черный цвет.
- Максимальная перегрузка 100 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Высота инвалидного кресла | 101 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hebel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремень безопасности | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Основные | |
| Тип | Без сан_оснастки |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴




